Domain coach-und-mediator.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
coach-und-mediator.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
coach-und-mediator.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain coach-und-mediator.de kaufen?
Was sind typische Phasen im Vermittlungsverfahren und wie können diese zur Konfliktlösung beitragen?
Typische Phasen im Vermittlungsverfahren sind die Vorbereitung, die eigentliche Vermittlungssitzung und die Nachbereitung. In der Vorbereitungsphase werden Informationen gesammelt und Ziele festgelegt, während in der eigentlichen Sitzung die Konfliktparteien ihre Standpunkte austauschen und nach Lösungen suchen. Die Nachbereitung dient dazu, Vereinbarungen zu überprüfen und sicherzustellen, dass sie eingehalten werden, was zur Konfliktlösung beitragen kann. **
Wie können verschiedene Phasen der Projektsteuerung effizient koordiniert und überwacht werden, um die Zielerreichung sicherzustellen?
Durch klare Definition von Meilensteinen und Aufgaben in einem Projektplan. Regelmäßige Kommunikation und Abstimmung zwischen Teammitgliedern und Stakeholdern. Einsatz von Projektmanagement-Tools zur Überwachung des Fortschritts und zur Identifizierung von Risiken. **
Ähnliche Suchbegriffe für Phasen
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Phasen:
-
Benning Phasen- und Kabelbruchprüf berührungslos 020054)Eigenschaften • Berührungslose, schnelle Phasenprüfung in Wechselstromnetzen.\n• Phasenprüfung an Steckdosen, Abzweigdosen, Schaltern, Leitungen und Lampen, usw.\n• Prüfung isolierter Leitungen (Kabeltrommel, Lichterketten) auf Kabelbruch.\n• Anzeige über rote LED-Prüfspitze und Signalton.\n• Blinkfrequenz steigend zur Spannungshöhe.\n• Überspannungskategorie CAT IV 600 V, CAT III 1000 V.\n• Schlag- und bruchfestes ABS-Gehäuse (020054)33,99 €*Versand: 5,95 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
BENNING Phasen- und Kabelbruchprüf berührungslos 020054020054 | 90303370 Benning VT 1. Berührungsloser Phasen- und Kabelbruchprüfer. Geeignet für Elektrotechnik, Industrie, Instandhaltung, Service (Fehlersuche), private Anwender. Schnelle und berührungslose Phasenprüfung. Berührungslose Prüfung, kein Kontakt zum elektrischen Leiter erforderlich. Einpolige Phasenprüfung an Steck- und Abzweigdosen, Schaltern, Lampen etc. (über rote LED-Prüfspitze und Summer). Prüfung isolierter Leitungen, wie Kabeltrommel, Lichterketten, auf Kabelbruch. Anzeige über rot/ grüne Prüfspitze und Summer. Blinkfrequenz der LED-Prüfspitze und Summerfrequenz steigend zur Spannungstiefe. Spannungsmessbereich 200 V - 1000 V AC. Kapazitives Messverfahren benötigt keinen Stromfluss. Geringe Selbstentladung für erhöhte Batterielebensdauer/Einsatzbereitschaft. EIN/AUS-Schalter mit automatischer Abschaltung. AUTO Power OFF nach 5 Min.. Leicht zu öffnendes Batteriefach über robuste Schraubkappe. Schutzart IP 40. Schlag- und bruchfestes ABS-Gehäuse mit Stiftclip und einfache Bedienung. CAT IV 600 V/ CAT III 1000 V. Gewicht 40 g inkl. Batterien. Inklusive 2 x 1.5 V Micro/ AAA/ LR03 Batterie, Stiftclip.38,88 €*Versand: 7,90 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was sind die Phasen einer 2-Phasen-Ampel?
Eine 2-Phasen-Ampel besteht aus zwei Phasen, in denen der Verkehr in unterschiedlichen Richtungen fließt. In der ersten Phase wird der Verkehr in einer Richtung gestoppt, während der Verkehr in der anderen Richtung fließen kann. In der zweiten Phase wechselt die Ampel und der Verkehr in der ersten Richtung kann fließen, während der Verkehr in der anderen Richtung gestoppt wird. **
-
Was ist der Unterschied zwischen 1 Phasen und 3 Phasen Gel?
Der Hauptunterschied zwischen 1-Phasen- und 3-Phasen-Gel besteht in der Anzahl der Schichten, die bei der Anwendung verwendet werden. Bei 1-Phasen-Gel handelt es sich um ein All-in-One-Gel, das als Grundierung, Aufbau und Versiegelung in einer Schicht verwendet wird. 3-Phasen-Gel hingegen besteht aus drei verschiedenen Gelschichten: Grundierung, Aufbau und Versiegelung. Diese Schichten werden nacheinander aufgetragen, um eine stabile und haltbare Nagelverlängerung zu gewährleisten. 3-Phasen-Gel bietet mehr Flexibilität und Kontrolle über die Stärke und Form der Nägel, während 1-Phasen-Gel schneller und einfacher anzuwenden ist. Letztendlich hängt die Wahl zwischen 1-Phasen- und 3-Phasen-Gel von den individuellen Vorlieben und dem gewünschten Ergebnis ab. **
-
Wie kann man selbst mit depressiven Phasen umgehen und sich Unterstützung holen?
1. Suche professionelle Hilfe bei einem Therapeuten oder Psychiater, um deine Gefühle zu verarbeiten. 2. Sprich mit Freunden oder Familie über deine Probleme und lass dich von ihnen unterstützen. 3. Achte auf deine körperliche Gesundheit durch regelmäßige Bewegung, gesunde Ernährung und ausreichend Schlaf. **
-
Welche Phasen wenden?
Welche Phasen wenden? In welchem Kontext oder Bereich möchtest du wissen, welche Phasen angewendet werden? Es gibt verschiedene Bereiche wie beispielsweise Projektmanagement, Softwareentwicklung, Forschung oder auch persönliche Entwicklung, in denen unterschiedliche Phasen angewendet werden können. Beispielsweise im Projektmanagement werden häufig Phasen wie Initiierung, Planung, Durchführung, Kontrolle und Abschluss angewendet. Es ist wichtig, die jeweiligen Phasen entsprechend dem Kontext und den Zielen anzupassen, um effektiv und effizient vorzugehen. Hast du einen spezifischen Bereich im Sinn, in dem du wissen möchtest, welche Phasen angewendet werden? **
Warum 3 Phasen?
Die Verwendung von drei Phasen in elektrischen Systemen bietet eine effiziente Möglichkeit, elektrische Energie zu transportieren und zu verteilen. Durch die Verwendung von drei Phasen können höhere Leistungen übertragen werden, da die Phasen sich gegenseitig ergänzen und somit eine kontinuierliche Leistung liefern. Zudem ermöglicht die Verwendung von drei Phasen eine bessere Ausnutzung der vorhandenen Leitungen und Transformatoren. Darüber hinaus sorgt die Verwendung von drei Phasen für eine gleichmäßige Lastverteilung im Netz, was zu einer stabileren Versorgung führt. Insgesamt bietet die Verwendung von drei Phasen also viele Vorteile in Bezug auf Effizienz, Leistungsfähigkeit und Stabilität des elektrischen Systems. **
Homophase 4 sind verschiedene Phasen in der Entwicklung von Homosexuellen.
Homophase 4 bezieht sich auf die vierte Phase in der Entwicklung von Homosexuellen, die von Cass beschrieben wurde. In dieser Phase akzeptieren homosexuelle Menschen ihre sexuelle Orientierung und beginnen, ein positives Selbstbild aufzubauen. Sie entwickeln ein Gefühl von Stolz und Selbstakzeptanz. Diese Phase ist wichtig für die psychische Gesundheit und das Wohlbefinden von Homosexuellen. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Phasen:
-
Deye 3-Phasen Smart Meter | kabellose Kommunikation | SUN-SMART-CT01Deye 3-Phasen Smart Meter mit LoRa Kommunikation Das Deye SUN-SMART-CT01 ist ein drahtloser Smart Meter zur präzisen Messung von Strom, Spannung und Leistung in ein- oder dreiphasigen Systemen. Er überträgt Messdaten per LoRa oder RS485 und eignet sich ideal zur Einbindung in Deye Hybrid-Wechselrichter und Smart-Home-Systeme. Damit kannst Du Deinen Energieverbrauch effizient steuern und die Nutzung Deiner Solaranlage optimieren. Wichtiger Hinweis: Um dieses Smart Meter kabellos mit dem Deye Wechselrichter zu verbinden, benötigst Du noch das Empfangsmodul SUN-SMART-TX01. Auf einen Blick LoRa Kommunikation Kabellose Übertragung bis 200 m Hybrid-Kompatibilität Arbeitet mit allen Deye Hybrid-Wechselrichtern Präzise Messung Exakte Erfassung von Spannung, Strom und Leistung Einfache Integration DIN-Schienenmontage mit LCD-Anzeige Funktion und Einsatzbereich Der Deye SUN-SMART-CT01 ist ein Smart Meter für ein- und dreiphasige Anlagen. Er misst elektrische Größen wie Strom, Spannung, Leistung und Energieverbrauch. Durch seine hohe Genauigkeit eignet er sich für den Einsatz in Photovoltaikanlagen, Energiemanagementsystemen und Smart Homes. Das Gerät unterstützt Dich dabei, Deinen Eigenverbrauch zu erhöhen und den Netzbezug zu reduzieren. Besonders in Verbindung mit einem Deye Hybrid-Wechselrichter kannst Du mit diesem Messsystem eine gezielte Steuerung Deines Stromflusses erreichen. Kommunikation und Integration Die Datenübertragung des Deye SUN-SMART-CT01 erfolgt drahtlos über LoRa oder wahlweise über RS485. Die LoRa-Technologie ermöglicht eine stabile Verbindung über bis zu 200 Meter ohne Hindernisse. Dadurch ist das Gerät ideal für Installationen, bei denen keine Netzwerkkabel verlegt werden sollen. Die Integration erfolgt nahtlos in das Deye Smart Home IoT-System. Über die Verbindung zum Wechselrichter werden Messdaten direkt an die Steuerung übermittelt, die dann für das Energiemanagement genutzt werden. So kannst Du Lasten intelligent schalten und Energieflüsse optimieren. Kompatibilität und Montage Das Gerät ist vollständig kompatibel mit allen Deye Hybrid-Wechselrichtern. Es ist für Einphasen- und Dreiphasensysteme geeignet und lässt sich über eine DIN-Schiene einfach montieren. Die Spannungsversorgung erfolgt über 85 bis 300 V AC, der Eigenverbrauch liegt bei maximal 2 W. Das Smart Meter arbeitet zuverlässig in einem Temperaturbereich von -40 °C bis +60 °C. Dank der Schutzart IP20 ist es für den Einsatz in geschützten Innenräumen vorgesehen. Das LCD-Display zeigt die wichtigsten Messwerte wie Spannung, Strom, Frequenz und Energie übersichtlich an. Systemvorteile Der Deye SUN-SMART-CT01 ist Teil des Deye LoRa-Energiemanagementsystems. Mit seiner geringen Latenz sorgt er für eine schnelle Datenübertragung zwischen Zähler, Wechselrichter und Verbrauchern. So ist eine präzise Steuerung von Lasten möglich, etwa für Warmwasserbereiter oder Wallboxen. Auch bei Offline-Betrieb funktioniert das Gerät weiterhin lokal. Durch die Kombination mit weiteren Deye Komponenten wie Smart Plug oder Smart Switch kannst Du Deine gesamte Energieverteilung intelligent steuern. Technische Details Modellbezeichnung SUN-SMART-CT01 Phasentyp Ein- und Dreiphasig (L1/N, L1/L2/L3/N) Kommunikation LoRa / RS485 LoRa Reichweite ca. 200 m (frei) Betriebsspannung 85–300 V AC (L-N) Eigenverbrauch = 2 W Messgenauigkeit Spannung ±0,1 V, Strom ±0,01 A, Leistung ±1 W Betriebstemperatur -40 °C bis +60 °C Schutzart IP20 Anzeige LCD-Display Montageart DIN-Schiene Abmessungen 53 × 96 × 64 mm Gewicht 0,15 kg Zertifizierung IEC/EN 61010-1 Garantie 5 Jahre Hersteller Deye Lieferumfang Deye SUN-SMART-CT01 1x Deye 3-Phasen Smart Meter SUN-SMART-CT01 mit folgendem Inhalt: 1x Deye SUN-SMART-CT01 Energiezähler 1x Befestigung für DIN-Schiene 3x CT-Klemme 1x Bedienungsanleitung Hast Du Fragen zumDeye SUN-SMART-CT01? Wir helfen Dir gerne! Kontakt aufnehmen79,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
DEHN Phasen- und DrehfeldprüferElektronischer, aktiver Phasenvergleicher DEHNcap/PC-LRM in Kunstledertasche untergebracht, mit drei getrennten LED-Anzeigen nach DIN VDE 0682-415 (EN/IEC 61243-5) für das allpolige Feststellen der Phasengleichheit an Schaltanlagen mit LRM-Messbuchsen. Einsatz an HR-Messbuchsen über zwei HR-LRM-Messadapter. Für Nennspannungen bis 45 kV / 50 Hz (Drehstromsystem). Mit integrierter Eigenprüfvorrichtung und Batterieüberwachung. Gerät erfasst Nulldurchgänge der beiden zu vergleichenden Systeme.1489,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Benning Phasen- und Kabelbruchprüf berührungslos 020054)Eigenschaften • Berührungslose, schnelle Phasenprüfung in Wechselstromnetzen.\n• Phasenprüfung an Steckdosen, Abzweigdosen, Schaltern, Leitungen und Lampen, usw.\n• Prüfung isolierter Leitungen (Kabeltrommel, Lichterketten) auf Kabelbruch.\n• Anzeige über rote LED-Prüfspitze und Signalton.\n• Blinkfrequenz steigend zur Spannungshöhe.\n• Überspannungskategorie CAT IV 600 V, CAT III 1000 V.\n• Schlag- und bruchfestes ABS-Gehäuse (020054)33,99 €*Versand: 5,95 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was sind typische Phasen im Vermittlungsverfahren und wie können diese zur Konfliktlösung beitragen?
Typische Phasen im Vermittlungsverfahren sind die Vorbereitung, die eigentliche Vermittlungssitzung und die Nachbereitung. In der Vorbereitungsphase werden Informationen gesammelt und Ziele festgelegt, während in der eigentlichen Sitzung die Konfliktparteien ihre Standpunkte austauschen und nach Lösungen suchen. Die Nachbereitung dient dazu, Vereinbarungen zu überprüfen und sicherzustellen, dass sie eingehalten werden, was zur Konfliktlösung beitragen kann. **
-
Wie können verschiedene Phasen der Projektsteuerung effizient koordiniert und überwacht werden, um die Zielerreichung sicherzustellen?
Durch klare Definition von Meilensteinen und Aufgaben in einem Projektplan. Regelmäßige Kommunikation und Abstimmung zwischen Teammitgliedern und Stakeholdern. Einsatz von Projektmanagement-Tools zur Überwachung des Fortschritts und zur Identifizierung von Risiken. **
-
Was sind die Phasen einer 2-Phasen-Ampel?
Eine 2-Phasen-Ampel besteht aus zwei Phasen, in denen der Verkehr in unterschiedlichen Richtungen fließt. In der ersten Phase wird der Verkehr in einer Richtung gestoppt, während der Verkehr in der anderen Richtung fließen kann. In der zweiten Phase wechselt die Ampel und der Verkehr in der ersten Richtung kann fließen, während der Verkehr in der anderen Richtung gestoppt wird. **
-
Was ist der Unterschied zwischen 1 Phasen und 3 Phasen Gel?
Der Hauptunterschied zwischen 1-Phasen- und 3-Phasen-Gel besteht in der Anzahl der Schichten, die bei der Anwendung verwendet werden. Bei 1-Phasen-Gel handelt es sich um ein All-in-One-Gel, das als Grundierung, Aufbau und Versiegelung in einer Schicht verwendet wird. 3-Phasen-Gel hingegen besteht aus drei verschiedenen Gelschichten: Grundierung, Aufbau und Versiegelung. Diese Schichten werden nacheinander aufgetragen, um eine stabile und haltbare Nagelverlängerung zu gewährleisten. 3-Phasen-Gel bietet mehr Flexibilität und Kontrolle über die Stärke und Form der Nägel, während 1-Phasen-Gel schneller und einfacher anzuwenden ist. Letztendlich hängt die Wahl zwischen 1-Phasen- und 3-Phasen-Gel von den individuellen Vorlieben und dem gewünschten Ergebnis ab. **
Ähnliche Suchbegriffe für Phasen
-
BENNING Phasen- und Kabelbruchprüf berührungslos 020054020054 | 90303370 Benning VT 1. Berührungsloser Phasen- und Kabelbruchprüfer. Geeignet für Elektrotechnik, Industrie, Instandhaltung, Service (Fehlersuche), private Anwender. Schnelle und berührungslose Phasenprüfung. Berührungslose Prüfung, kein Kontakt zum elektrischen Leiter erforderlich. Einpolige Phasenprüfung an Steck- und Abzweigdosen, Schaltern, Lampen etc. (über rote LED-Prüfspitze und Summer). Prüfung isolierter Leitungen, wie Kabeltrommel, Lichterketten, auf Kabelbruch. Anzeige über rot/ grüne Prüfspitze und Summer. Blinkfrequenz der LED-Prüfspitze und Summerfrequenz steigend zur Spannungstiefe. Spannungsmessbereich 200 V - 1000 V AC. Kapazitives Messverfahren benötigt keinen Stromfluss. Geringe Selbstentladung für erhöhte Batterielebensdauer/Einsatzbereitschaft. EIN/AUS-Schalter mit automatischer Abschaltung. AUTO Power OFF nach 5 Min.. Leicht zu öffnendes Batteriefach über robuste Schraubkappe. Schutzart IP 40. Schlag- und bruchfestes ABS-Gehäuse mit Stiftclip und einfache Bedienung. CAT IV 600 V/ CAT III 1000 V. Gewicht 40 g inkl. Batterien. Inklusive 2 x 1.5 V Micro/ AAA/ LR03 Batterie, Stiftclip.38,88 €*Versand: 7,90 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Slv 1-Phasen Pendelleuchtenadapter, Weiß - 1 Phasen Stromschienen 230v1-Phasen Pendelleuchtenadapter, weiß, inkl. Zugentlastung: Der 1-Phasen Pendelleuchtenadapter: in weiß mit integrierter Zugentlastung ermöglicht die einfache und sichere Integration von Pendelleuchten in 1-Phasen-Stromschienensysteme. Mit seinem eleganten Design und der robusten Verarbeitung bietet er eine flexible Lösung für moderne Beleuchtungsinstallationen und sorgt für einen sicheren sowie stilvollen Anschluss. Highlights: Flexibler Einsatz: Ermöglicht den Anschluss von Pendelleuchten an 1-Phasen-Stromschienen., Integrierte Zugentlastung: Garantiert einen sicheren Halt für Pendelleuchten., Hochwertige Verarbeitung: Robustes Material für eine lange Lebensdauer und zuverlässige Nutzung., Elegantes Design: Dezente weiße Oberfläche für eine nahtlose Integration in moderne Beleuchtungssysteme., Einfache Handhabung: Schnell und unkompliziert zu montieren., Vielfältige Anwendung: Geeignet für private und gewerbliche Beleuchtungslösungen., Spezifikationen: Material: Kunststoff/Metall, Farbe: Weiß, Kompatibilität: 1-Phasen-Stromschienen von SLV, Maximale Belastung: 2 kg, Spannung: 230 V, Abmessungen: 5 cm x 2,5 cm x 2,5 cm (L x B x H), Gewicht: 0,1 kg, Zulassungen: CE-konform, Im Lieferumfang enthalten: 1-Phasen Pendelleuchtenadapter, weiß, inkl. Zugentlastung, Installationsanleitung12,08 €*Versand: 6,90 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Entwicklung unterstützen - Unterstützung entwickelnEntwicklung unterstützen - Unterstützung entwickeln , Systemisches Coaching nach dem Marte-Meo-Modell , Scheinwerferblenden & -gitter > Karosserie & Exterieur Styling , Erscheinungsjahr: 200503, Produktform: Kartoniert, Redaktion: Hawellek, Christian~Schlippe, Arist von, Seitenzahl/Blattzahl: 263, Abbildungen: 34 Abb. u. 8 Tab., Keyword: Beratung; Eltern-Kind-Beziehung; Familie; Kleinkinder; Säugling; Systemische Therapie, Fachschema: Coaching~Manager / Coaching~Psychologie, Fachkategorie: Geschichte, Warengruppe: HC/Angewandte Psychologie, Fachkategorie: Psychologie, Thema: Verstehen, Text Sprache: ger, UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Verlag: Vandenhoeck + Ruprecht, Verlag: Vandenhoeck + Ruprecht, Verlag: Vandenhoeck & Ruprecht, Produktverfügbarkeit: 04, Länge: 206, Breite: 126, Höhe: 21, Gewicht: 314, Produktform: Kartoniert, Genre: Geisteswissenschaften/Kunst/Musik, Genre: Geisteswissenschaften/Kunst/Musik, Herkunftsland: DEUTSCHLAND (DE), Katalog: deutschsprachige Titel, Katalog: Gesamtkatalog, Katalog: Lagerartikel, Book on Demand, ausgew. Medienartikel, Relevanz: 0004, Tendenz: -1, Unterkatalog: AK, Unterkatalog: Bücher, Unterkatalog: Hardcover, Unterkatalog: Lagerartikel, WolkenId: 64552140,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Wie kann man selbst mit depressiven Phasen umgehen und sich Unterstützung holen?
1. Suche professionelle Hilfe bei einem Therapeuten oder Psychiater, um deine Gefühle zu verarbeiten. 2. Sprich mit Freunden oder Familie über deine Probleme und lass dich von ihnen unterstützen. 3. Achte auf deine körperliche Gesundheit durch regelmäßige Bewegung, gesunde Ernährung und ausreichend Schlaf. **
-
Welche Phasen wenden?
Welche Phasen wenden? In welchem Kontext oder Bereich möchtest du wissen, welche Phasen angewendet werden? Es gibt verschiedene Bereiche wie beispielsweise Projektmanagement, Softwareentwicklung, Forschung oder auch persönliche Entwicklung, in denen unterschiedliche Phasen angewendet werden können. Beispielsweise im Projektmanagement werden häufig Phasen wie Initiierung, Planung, Durchführung, Kontrolle und Abschluss angewendet. Es ist wichtig, die jeweiligen Phasen entsprechend dem Kontext und den Zielen anzupassen, um effektiv und effizient vorzugehen. Hast du einen spezifischen Bereich im Sinn, in dem du wissen möchtest, welche Phasen angewendet werden? **
-
Warum 3 Phasen?
Die Verwendung von drei Phasen in elektrischen Systemen bietet eine effiziente Möglichkeit, elektrische Energie zu transportieren und zu verteilen. Durch die Verwendung von drei Phasen können höhere Leistungen übertragen werden, da die Phasen sich gegenseitig ergänzen und somit eine kontinuierliche Leistung liefern. Zudem ermöglicht die Verwendung von drei Phasen eine bessere Ausnutzung der vorhandenen Leitungen und Transformatoren. Darüber hinaus sorgt die Verwendung von drei Phasen für eine gleichmäßige Lastverteilung im Netz, was zu einer stabileren Versorgung führt. Insgesamt bietet die Verwendung von drei Phasen also viele Vorteile in Bezug auf Effizienz, Leistungsfähigkeit und Stabilität des elektrischen Systems. **
-
Homophase 4 sind verschiedene Phasen in der Entwicklung von Homosexuellen.
Homophase 4 bezieht sich auf die vierte Phase in der Entwicklung von Homosexuellen, die von Cass beschrieben wurde. In dieser Phase akzeptieren homosexuelle Menschen ihre sexuelle Orientierung und beginnen, ein positives Selbstbild aufzubauen. Sie entwickeln ein Gefühl von Stolz und Selbstakzeptanz. Diese Phase ist wichtig für die psychische Gesundheit und das Wohlbefinden von Homosexuellen. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.